вторник, 27 октября 2015 г.

Лаки Dance Legend - крупный обзор (часть 1)

Добрый день, дорогие подписчики моего блога! И сегодня я начинаю свой большой поток постов про лаки бренда Dance Legend. Очень рада, что имею честь протестировать такое огромное количество чудесных бутылечков, при чем не только цветных, но и уходовых лаков. Именно поэтому, я разделю пост на 3 части, а почему вы сами сегодня поймете.




Dance Legend Mountain Snow
Лак песочной текстуры светлого оттенка. Наносится без проблем в 2 слоя, при этом все еще можно разглядеть линию улыбки, но не слишком выраженную. На финише имеет сахарную поверхность. Сохнет довольно быстро, без дополнительных капельных сушек и прочего. От себя, так же хочу дополнить, что, на мой взгляд, этот лак идеально подходит под зимний период, когда на улице сугробы, и под ногами слышен скрипящий под ногами от холода снег.



Dance Legend - бархат 7
Лак цвета зеленки, содержащий в составе слегка мерцающий шиммер. Укладывается очень легко в 2 привычных слоя. Финиш при высыхании превращается сатиновым и очень приятным по ощущениям. Сохнет достаточно быстро, около 10 минут. Удаляется легко, не окрашивая кожу и кутикулу вокруг ногтей.




Dance Legend - Constant Reminder 
Лак светло-зеленого, разбеленного цвета, с огромным количеством перламутра в составе. Наносится в 1 слой максимально плотно, во время высыхания выдает эффект кожи, растрескивается по поверхности ногтей, вынося эффект замши. Сохнет очень быстро, удаляется без проблем.




Dance Legend - Pulsar
Лак с космическим эффектом. Именно так и прозвали их лакоманьяки и увлекающие лаками и различными эффектами девушки.  Мне он очень понравился. В составе так же имеет голографическую крошку, вместе с тем переливается от одного цветав другой, в зависимости от падения света и угла зрения. Довольно прозрачный, мне удалось нанести его в 2 слоя: первый тонкий, второй потолще. Высыхает быстро. Я решила покрыть его глянцевым топом. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину пигментом.













Dance Legend - Malta 86
Лак, в коричневой базе которого замешан золотой шиммер, создающий очень интересный эффект на поверхности ногтей. Отлично наносится в 1 плотный слой, чем я и воспользовалась при покрасе. Требует топа для раскрытия эффекта, удаляется достаточно легко.




Dance Legend - Pina Colada 
Лак, замешанный на персиковой базе с добавлением глиттера двух размеров, большого круглого розового цвета и наиболее маленького, точечного, желтого оттенка. Наносится, для лаков-глиттеров довольно таки легко и сами частички распределются точно так же, как это должно быть. Высыхают 2 слоя за короткое время и удаляются с помощью фольги, или же предварительно нанесенные ногти глиттерной базой помогут скоротать время снятия. 



Dance Lagend - 285 (Melange)
Лак розового, барбишного оттенка, с добавлением огромного количества золотого шиммера, замешанного в базе. Очень красиво переливается на солнышке! Да и просто добавляет лаку изюминку. Наносится невероятно легко в 2 слоя, удаляется так же, быстро. Сохнет буквально за считанные минуты. 
Dance Lagend - Цветная основа для лаков с блестками - Nude
И последнее, что хочу показать в этом посте - это база бежевого цвета для глиттерных лаков, или лаков с блестками. Проще говоря, для сложно-снимающихся лаков. Хотя, кто не знает в наше время, для чего она? Поэтому просто покажу ее фотографии и скажу, что она выполняет свою функцию замечательно, а так же вполне реально нанести ее в 1 слой и снять одной пленочкой. При чем и сохнет, не так уж долго)








Спасибо за ваше внимание!
Лаки предоставлены на обзор интернет-магазином DLegend 

Комментариев нет:

Отправить комментарий